Посла, я так понимаю, специально ловили?
Приедет Сильвер..тот самый?
Маша, я понимаю ты вконец измучена, но не могу не спросить, ты ещё планируешь что нибудь по этому миру?
Спасибо) спасибо)
Адриналинчика подкинули к длительниму ожиданию. Только и остается сидеть в окопе и фантазировать, как Фло верхом на коне будет спасать "принца" из лап огедышещего дракона)))
Вот, вот! Стстеме быть! Никого уничтожать не надо! Это ж хана всему будет. Результаты войны этому подтверждение. Пусть лучшие умы Регистора думают как обезопасить свой народ от "токсисных". Пусть работют на благо всего мира) Да, после ВД было тяжело перестроится на Волнестир, они вроде как враги и всё такое, но мне нравится, что нет однозначности, где есть добро и зло, которое нужно срочно уничтожить. Тут Рора хватит. А с Воленстиром пусть учатся взаимодействовать.
Спасибо, жду окончания!!!
Вай, вай, вай! Я всё ждала, когда работа будет к завершению двигаться, но не дотерпела)) замечательная книга, люблю ваше творчество! Затягивает)
Успехов в написании и неунывающего муза за плечами)))
Что там одноглазый говорил, что Фло сейчас в безопасности больше чем он сам? Тир так за ней хорошо следит? Как мне показалась он был в курсе, что на кластер собираются напасть. Потому и заявился, чтобы проконтролировать спасения Фло. А у подрануха так не вовремя крышу снесло. Пришлось вмешаться. Воспитывает Фло под себя? Готовит в любтмые жены? Да и Френки не добил, дал шанс исправиться за то га..но, в которое втянул сестру. Благородный, блин.
Да, и что там с Фло проходит в его присутствии? Огненные тоже пары образуют? С первой вспышки так сказать)))
Ух, как я отстала от жизни за столько то недель. Но прочитать за раз проду в 150 тыс тоже не малый сабонтуй. А тут такие стастяяя и книга к завершению))) спасибо, милый автор)))
Не можешь контролировать - возглавь! У Воленстира новый виток развития и в политике и в науке, сотрудничество с Регистором, да и закрома Рора не так просты. Нужно бы и внутри страны порядки немного изменить, а то как жили по старинке так и живут. А уж бедных воленстирок жалеют все, кто живёт по ту сторону границы. И вот они - птички. Кто их создал? Кто спонсирует? Быть может официальные власти? В тихую конечно. Нашли пару руководителей, а обиженных женщин найти не трудно. Вот только зачем? Попытаются провести новые реформы в обществе? вроде как мы современные, демократичные и уважаем мнение своих гражданок. И ещё несколько нововведений провести, пока народ не очухался, а то старые традиции не так просто подвинуть. И вреде как сверху ничего не навязывали.
Эротики не было, эт точно)) я в начале соответствующей сцены откровенно ржала над ее метаниями-размышлениями, а уж когда дошло дело до огурца...до сих пор улыбает) закончилось конечно печально, но так сказать лигично)