Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 08.05.2021, 21:39:13
Посла, я так понимаю, специально ловили? Приедет Сильвер..тот самый? Маша, я понимаю ты вконец измучена, но не могу не спросить, ты ещё планируешь что нибудь по этому миру?

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 08.05.2021, 20:32:50
Ураааааа!!!!

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 03.04.2021, 14:44:36
Так. Так. Когда жа прода. Чёт я уже на нервах, скоро ногти в расход пойдут

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 22.03.2021, 20:03:08
Мария Быстрова, лишь бы не прикопали))) спасибо)

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 06.11.2020, 19:50:10
Ох, ты ж...всё чудесатее и чудесатее)) спасибо за проду)

Откомментировал блог 12.10.2020, 13:59:47
Ну, всё, пойду читать. Ждала, когда выкладка подойдет к концу и тогда уж насладится по полной))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 12.10.2020, 13:43:03
Аааа....эээээ.... мда...... спасибо, это точно, но так эмоционально вышло, да с подтекстом. Жду проду. Теперь выждать носколько прод не осилю)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 30.03.2020, 09:45:39
Спасибо) спасибо) Адриналинчика подкинули к длительниму ожиданию. Только и остается сидеть в окопе и фантазировать, как Фло верхом на коне будет спасать "принца" из лап огедышещего дракона)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 10.03.2020, 21:42:41
Ух, как бойко начали. Поям с места да в карьер))) спасибо!

Откомментировал книгу Осколок его души. 25.01.2020, 23:28:02
Аааа, вот так всегда. На самом интересном месте. Спасибо, спасибо!!! Сил и вдохновения!

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 25.01.2020, 23:15:02
Маааать!!! Какие стааасти!!! Я в восторге!!! Сил и вдохновения!!! Эх, утираю скупюя слезу и предвкушаю продолжение)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 25.01.2020, 12:43:34
Вот Френки, удивил так удивил))) Спасибо!!

Откомментировал книгу Осколок его души. 14.01.2020, 14:25:58
Мммм, спасибо)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 07.01.2020, 21:22:15
Спасибо, спасибо!!!! Всех с прошедшими, наступившими и наступающими!!!

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 15.12.2019, 13:34:36
Вот, вот! Стстеме быть! Никого уничтожать не надо! Это ж хана всему будет. Результаты войны этому подтверждение. Пусть лучшие умы Регистора думают как обезопасить свой народ от "токсисных". Пусть работют на благо всего мира) Да, после ВД было тяжело перестроится на Волнестир, они вроде как враги и всё такое, но мне нравится, что нет однозначности, где есть добро и зло, которое нужно срочно уничтожить. Тут Рора хватит. А с Воленстиром пусть учатся взаимодействовать. Спасибо, жду окончания!!!

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 23.11.2019, 19:53:48
Эээ, клешня ящера? Спасибо!

Откомментировал книгу Осколок его души. 11.11.2019, 15:46:23
Вай, вай, вай! Я всё ждала, когда работа будет к завершению двигаться, но не дотерпела)) замечательная книга, люблю ваше творчество! Затягивает) Успехов в написании и неунывающего муза за плечами)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 07.10.2019, 22:34:30
Что там одноглазый говорил, что Фло сейчас в безопасности больше чем он сам? Тир так за ней хорошо следит? Как мне показалась он был в курсе, что на кластер собираются напасть. Потому и заявился, чтобы проконтролировать спасения Фло. А у подрануха так не вовремя крышу снесло. Пришлось вмешаться. Воспитывает Фло под себя? Готовит в любтмые жены? Да и Френки не добил, дал шанс исправиться за то га..но, в которое втянул сестру. Благородный, блин. Да, и что там с Фло проходит в его присутствии? Огненные тоже пары образуют? С первой вспышки так сказать)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 07.10.2019, 22:10:48
Большое начинается с малого)

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 07.10.2019, 22:06:08
Ух, как я отстала от жизни за столько то недель. Но прочитать за раз проду в 150 тыс тоже не малый сабонтуй. А тут такие стастяяя и книга к завершению))) спасибо, милый автор)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 02.08.2019, 15:10:57
Не можешь контролировать - возглавь! У Воленстира новый виток развития и в политике и в науке, сотрудничество с Регистором, да и закрома Рора не так просты. Нужно бы и внутри страны порядки немного изменить, а то как жили по старинке так и живут. А уж бедных воленстирок жалеют все, кто живёт по ту сторону границы. И вот они - птички. Кто их создал? Кто спонсирует? Быть может официальные власти? В тихую конечно. Нашли пару руководителей, а обиженных женщин найти не трудно. Вот только зачем? Попытаются провести новые реформы в обществе? вроде как мы современные, демократичные и уважаем мнение своих гражданок. И ещё несколько нововведений провести, пока народ не очухался, а то старые традиции не так просто подвинуть. И вреде как сверху ничего не навязывали.

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 07.07.2019, 15:30:48
Ёптыть. Ну, Фло сейчас отожжёт) Мария, мне стала откровенно нравиться ирония героини) хоть и желание шарахнуть ее чем-нибудь тяжёлым пока не ушло)

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 24.04.2019, 19:48:01
Он хоть бы в Регисторе успевал проблемы разгребать, куда ему ещё к темным лезть)))

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 21.04.2019, 21:51:04
А что это у Фло энергия скачет?)

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 19.04.2019, 21:56:30
Эротики не было, эт точно)) я в начале соответствующей сцены откровенно ржала над ее метаниями-размышлениями, а уж когда дошло дело до огурца...до сих пор улыбает) закончилось конечно печально, но так сказать лигично)