Добрый день! 09-10 сентября в Москве день города-везде будут толпы народу. Музеи будут бесплатно работать. Их список можно посмотреть на mos.ru и вообще афишу на эти дни. От себя хочу посоветовать покататься на речном трамвайчике, например от причала "Киевский вокзал". Город на закате с реки красиво смотрится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии