Ух...прям вот классный класс... ново, не избитый сюжет, ну, я, во всяком случае, такого ещё не встречала. Автору и музе всех благ и многие лета. Пишите ещё.
Да уж, Светлана, свое счастье жирненьким и раскормленным быть не могёт.. это я про совсем не толстенького Сиротку, которого всё-таки раскормили. Очень захватывающе... НООООО! КРИЧУ ДУШОЙ! КАК МАЛО ПРОД, И МЕДЛЕННО! Вы просто интриганка... Я дождусь финала ?
Ой, как ВКУСНО читать такие книги. Запоем, не отрываясь, с полным погружением! Очень хороший слог, полное отсутствие "воды", хорошие, живые диалоги. В меру юмора, гг полностью адекватна ( дочитав до момента про вино, думала опять будет какая-нибудь история с напившейся до забывчивости гг, но этого не произошло, за что отдельный респект). Читать легко, интересно, весело и очень интригующе. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ