Всем добрый день. Многоуважаемый Автор, хочу поблагодарить Вас за книгу. Книга определенно зашла, получила удовольствие, было вкусненько. Задача жанра выполнена на 100%. Юмор не плоский, пошлости нет. Спасибо за приятно проведенное время
Здравствуйте, уважаемый Автор. Открыла для себя Ваши произведения. Прочитана последняя глава. Ооочень вкусненько. Всё как я люблю: никаких розовых соплей, герои адекватные, нет богатых и боссов. Творческих успехов на радость нам.
Добрый вечер. Заплатила за подписку, доступа к книге нет. Уважаемый автор, к кому я должна обратиться?
Откомментировал книгу 16.12.2020, 20:53:46
Давно не получала от прочитанного такого морального удовлетворения. Серия шикарная и по накалу страстей, и по харизматичным героям, и по сюжету. Всё в меру. Нет розовых соплей.
Уважаемый автор, Вы для меня яркое открытие. Благодарю за Ваш труд. Жду новых творений.
Ну, ребята, это уже не смешно. Все книги прочитала с удовольствием, но главы про рысь меня просто убили.
Уважаемый автор! Где вы такую (извините за мой француский) дебилку нашли? Или у Вас это образ учителя? Обидно, знаете ли.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии