Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Мой любимый (не) медведь 25.07.2024, 17:43:14
Всем добрый день. Многоуважаемый Автор, хочу поблагодарить Вас за книгу. Книга определенно зашла, получила удовольствие, было вкусненько. Задача жанра выполнена на 100%. Юмор не плоский, пошлости нет. Спасибо за приятно проведенное время

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 14.07.2024, 09:51:22
Здравствуйте, уважаемый Автор. Открыла для себя Ваши произведения. Прочитана последняя глава. Ооочень вкусненько. Всё как я люблю: никаких розовых соплей, герои адекватные, нет богатых и боссов. Творческих успехов на радость нам. 

Откомментировал книгу Измена. Расплата за верность 13.07.2024, 16:50:01
Вы меня простите, но главная героиня просто овца

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 18.02.2024, 15:47:41
Добрый вечер. Заплатила за подписку, доступа к книге нет. Уважаемый автор, к кому я должна обратиться?

Откомментировал книгу 16.12.2020, 20:53:46
Давно не получала от прочитанного такого морального удовлетворения. Серия шикарная и по накалу страстей, и по харизматичным героям, и по сюжету. Всё в меру. Нет розовых соплей. Уважаемый автор, Вы для меня яркое открытие. Благодарю за Ваш труд. Жду новых творений.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 12.04.2020, 10:00:57
Спасибо за моральное удовольствие, доставленное Вашим произведением. Адекватные герои, интересная сюжетная линия. Нет пошлости и розовых соплей. Творческих Вам успехов и женсого счастья.

Откомментировал книгу 03.01.2020, 15:04:26
Я благодарна Автору за этот роман. Давно не получала такого удовлетворения от прочитанного. Творческих успехов

Откомментировал книгу Русский Вид. Книга третья: Рысь 31.07.2019, 14:31:03
Ну, ребята, это уже не смешно. Все книги прочитала с удовольствием, но главы про рысь меня просто убили. Уважаемый автор! Где вы такую (извините за мой француский) дебилку нашли? Или у Вас это образ учителя? Обидно, знаете ли.