Анастасия, здравствуйте. Планируется ли продолжение серии "Академия четырёх стихий" - - 4я книга? Очень понравилась история, но осталось ощущение незавершенности ((
Хочется снова встретиться с героями книг, очень уж необычные с ними происходят события в вашем исполнении :) И песни Виктора все ещё звучат...
Спасибо за доставленное удовольствие
Ох, как-то с Мирандой всё не просто!!!
Иначе зачем такой открытой наивной девочке подкрашивать отростающие корни волос и подправлять иллюзию?! )))))
Не просто так она появилась в Академии четырех стихий! Есть у неё свои секреты!!!
Но все же хочется видеть ее с Виктором! Уилл еще очень молод и наивен для такой девочки .... А вот Виктору как раз и не хватает ее силы, чтобы уравновесить свои стихии :)
Но всё во власти автора!!!
Благодарю за удивительный сюжет и таких ярких героев!!!
Никогда старалась не начинать читать не законченные книги, а тут попалась!!!
И как дожить до окончания 2 части?!
Никакого терпения и здоровья, т.е. нервных клеток не хватит, чтобы читать маленькими частями!!!
Анастасия, спасайте! К какому времени планируете закончить выкладывать эту часть?
Я просто заблокирую на это время планшет, чтобы потом прочесть все разом )))))))))
Спасибо за доставленное удовольствие и удачи вам в творчестве!!!!!!!!
Как жаль, что такие интересные приключения когда-то заканчиваются...
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Буду рада снова встретиться с Автором и ее героями!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии