Какая лёгкая и трогательная история. А еще и с юмором, в некоторых моментах смеялась в голос
Откомментировал блог 26.03.2018, 06:23:39
Выбираю первую, потому что она кажется законченой.:)
Хотя вторая мне нравится больше из- за девушки, она действительно красавица, но такое чувство что обложка не доделана..
Откомментировал блог 26.03.2018, 06:23:36
Выбираю первую, потому что она кажется законченой.:)
Хотя вторая мне нравится больше из- за девушки, она действительно красавица, но такое чувство что обложка не доделана..