Дракон совсем не вдохновляет. Какой-то он «плоский». Гораздо интереснее наблюдать за развитием чувств у Исгана. А если, у Исгана Случится акт добра и милосердия - станет моим любимчиком
Это мука! Уже 4 раза перечитала все с начала. Каждую новую часть начала перечитывать по 2-3 раза) Когда это закончится?! Прям курс по тренировке терпения и выдержки)
Очень жду, когда книга будет закончена и перечитаю ее еще раз) от начала до конца.
Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии