Никто не считает навязчивой и распущенной королеву-матушку? А еще она мне кажется безгранично коварной женщиной… уж не о своей ли жене говорил король?!? Ясно же , что сумеречная дева уже давно бродит по коридорам и спальням королевского дворца. И это точно женщина. Вот только кто же?!? Подождем/посмотрим. Спасибо, автор за интригу.
Спасибо за историю. Развлекла. Однако пока читала все время напоминала себе , что Арран наследник правящего рода: как-то плохо у Аррана с воспитанием и выдержкой для любого Рода, тем более правящего. Как с такой выдержкой и лексикой он править будет?!?!? Все его поведение с женой, а также монологи с самим собой в конце книги характерны скорее низшему*) классу, или подростку, а не мужчине или правящему классу.
*) зд. низший применено не в качестве попытки оскорбления; просто в конце рабочего дня в голове не находится антоним слову правящий род/класс
Наталья, Нда? Сменит не раз младая дева мечтами легкие мечты? Ну, тогда девушке действительно нужен совет от классика «учитесь властвовать собою; не каждый Вас как я поймет, к беде неопытность ведет»
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии