Спасибо огромное вашей фантазии. И трепет, и слёзы, радость за главных героев, а ещё неожиданные повороты судьбы. Жизненная жизнь. Спасибо и удачи с новыми произведениями.
Книга очень понравилась. Спасибо Вам, автор. Проводишь некую параллель и со своей семейной жизнью. Вывод напрашивается только один. В семье не может быть монолога, только диалог. Пусть и с битьем посуды, но диалог. Спасибо.
Книжка просто супер. Спасибо Вам большое, автор. Юмор умопомрачительный. Читать получалось только ночью. Чуть не задохнулась от смеха, хихикая в подушку. Да, главная героиня просто огонь. Спасибо от души. Великой Музы Вам, Елена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии