Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу 15.08.2020, 16:39:48
Очень интересная история. Спасибо автору за фантазию.

Откомментировал книгу Моё счастье, моя гибель... 24.06.2020, 16:38:58
Спасибо огромное вашей фантазии. И трепет, и слёзы, радость за главных героев, а ещё неожиданные повороты судьбы. Жизненная жизнь. Спасибо и удачи с новыми произведениями.

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 22.01.2020, 17:32:07
Книга очень понравилась. Спасибо Вам, автор. Проводишь некую параллель и со своей семейной жизнью. Вывод напрашивается только один. В семье не может быть монолога, только диалог. Пусть и с битьем посуды, но диалог. Спасибо.

Откомментировал книгу Взрывная смесь 15.01.2020, 11:53:24
Книжка просто супер. Спасибо Вам большое, автор. Юмор умопомрачительный. Читать получалось только ночью. Чуть не задохнулась от смеха, хихикая в подушку. Да, главная героиня просто огонь. Спасибо от души. Великой Музы Вам, Елена.