Автор,вам строгий выговор)Почему у вас так мало книг?!?)Проглотила все за три дня и что теперь делать?!?))🌷
потрясающие истории,спасибо вам
Откомментировал книгу Твой первый12.01.2020, 23:03:59
Уважаемый автор, эмоции от прочтения Вашей книги я не смогу передать в банальном комментарии)Меня очень зацепила,прям до глубины, может что то своё тут увидела)Жизненно, откровенно,смесь "грязи и красоты" нашего мира) Спасибо за книгу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии