Инна Стужева, Я прочитала все три книги и не один раз, они шикарные!!!!!! Поэтому думаю, что следующая история будет не менее интересная)))) Спасибо Вам))))
Инна, Вы удивительный автор!!!!!! Спасибо Вам огромное за книги!!!! Когда читаешь, герои оживают))) Читаешь и не можешь оторваться!!! Жду с нетерпением следующих историй!!!)))) Вдохновения Вам!!!
Спасибо огромное за историю, перечитала несколько раз))) Жду с нетерпением продолжения!!!)))) Вам хочу пожелать вдохновения!!!! И почитав комментарии, ОГРОМНОГО Терпения)))))