Теперь и эта книга пополнит ряды любимейших. Читала просто взахлёб. Очень много душевных высказываний. взяла себе на заметку)) А вообще,хочу сказать,что ваша книга- одна из немногих,где раскрывается именно душевная составляющая, а не интимная часть. И это лично меня очень порадовало. Потому что,читая такие книги, я переношу многие моменты в действительность и в отношения. И делаю соответствующие выводы. По данной книге вывод таков: никогда не бывает поздно, и не нужно давать гневу и обидам затмевать истинные чувства. Все можно исправить,пока человек жив. Спасибо вам огромное и лёгкого пера)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии