Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Звезда+1 10.11.2020, 20:31:17
Когда начала читать, сначала сложилось впечатление , что роман пишет озабоченный подросток, но я пересилила себя и дочитала книгу до конца. Спасибо большое, это было весело и романтично, вы скрасили мои два дня, успехов!

Откомментировал книгу 21 ночь 22.10.2020, 15:08:37
Спасибо за прекрасную историю любви , с первых страниц хотела не читать , думала , ну все очередная пошлятина, а потом романтика как пошла и не остановиться...

Откомментировал книгу 20.09.2020, 09:37:46
Обычно я не люблю Книги «очень откровенно и где присутствует ненормативная лексика» но эта книга исключение... поучительно, чисто для себя отметила многое, как будто прошла вебинар на тему поднятия самооценки...к тому же бесплатно, фантазия у вас огромная, слов нет, спасибо вам за это приключение.

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 3 19.09.2020, 20:37:53
Спасибо за продолжение , так романтично, я прочитала все три Книги , это было что- то. Продолжайте писать ...

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 18.09.2020, 23:27:51
Спасибо вам за книгу, я испытала бурю эмоций, я правда плакала, грустила, радовалась , это самая лучшая книга, которую я читала на этом сайте, начало показалось банальным, даже захотелось бросить читать, но потом...это было правда жарко, очень поучительно, желаю вам творческих успехов!

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 12.04.2020, 00:09:36
Спасибо вам большое за эту прекрасную книгу, на одном дыхании читала, хотелось бы ,чтобы сериал такой вышел на экранах!!!