Спасибо большое за ваш труд! Ваши книги чудесны)))
Конечно, очень интересно и про Кармелу.
А ещё было бы интересно побольше узнать о встрече сестёр и их мужей, детей. Спасибо за ваши книги)
Валерия Ангелос, Сейчас Мари расслабиться, расскажет всё про сына и начнётся... Но видимо быть счастливым можно только претерпев страдания.
Очень жду продолжения)))