Очень редко пишу комментарии,но здесь не удержалась. Книга зацепила. Понравилась тем,что герои обыкновенные,а не супер-пупер,со своими слабостями. Пишите автор,пишите!
Автор,пишите! Когда начинала читать,думала,как-то наивно всё и чем дальше вчитывалась-не могла остановиться. Да и чего ожидать от героини,которой всего 17лет. Вообщем забавное произведение. Творческих успехов вам!
Откомментировал книгу 26.03.2018, 20:20:27
Книга просто потрясающая. Автор пишите. Творческих успехов!
Откомментировал книгу Ошибочка вышла24.03.2018, 20:41:14
Автор,спасибо! Роман замечательный. Получила море удовольствия. Но маленький совет на будующее-спортсмены не курят,особенно те кто много бегает и занимает призовые места. Иначе,, дыхалка"откажет,как медик говорю. А так всё супер!
Виктория,скажите,когда откроете скачивание этой части. Первую я уже утащила к себе и теперь сижу на ней,как Дракоша на золоте попой. Очень хотся и вторую туда же!