Доброе время суток, автор!
Может Вы скажите, когда же будет продолжение? У Вас все в порядке? Последнее обновление было 2 недели назад...
Вы хоть какую-то весточку киньте, мы же ждем... Прямо Ждуном себя чувствую...
Да, давно не испытывала такого разочарования!!!!!!!!!!!
Бесплатно лишь ознакомительный фрагмент, а потом реклама англоязычного сайта, на котором ни одного русского слова и деньги на раз списывают.
Понимаю, что на что-то надо жить, но совесть тоже надо иметь. Здесь выставите платную версию и нк морочьте людям голову.
Плохо... Плохо, что закончилась вторая книга так быстро! Читала и кайфовала от героев, сюжета... Осталась очень довольна произведением. Нет розовых соплей и слюней, история развивалась динамично и весело!
КРУТЕЙШАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала до самого конца на одном дыхании!
Наслаждались каждым предложением! Юмор - шедевральный! ГГ - суровая девица! Пишите и дальше, Натали, у Вас это великолепно получается!
P.S. пошла читать 2 книгу
Легкое чтение, я книгу читала, чтобы голову очистить от разных думок. Написано просто, интересно, без лишней воды. ГГ, конечно, простая и без "наворотов", но этим она и подкупает. Спасибо автору! Я просто отдыхала пока читала.
Слог написания легкий, прямо так и слышится вся любовь к русскости древней, традициям и сказкам. Прям ЧУДНО было учитывать, а внутренним слухом слыхивать да картины яркие узнать!
А если серьезно, то понравилось очень. Изложение мягкое и понятное. Необычное. Чувствуется, что автор в "теме", и сама получает удовольствие от процесса написания
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии