Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Капитан "Химеры" 21.06.2020, 20:56:20
Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз просто не могу остаться равнодушной. Книга просто потрясающая, даже и не знаю, когда в последний раз с таким нетерпением ждала каждой новой главы. Большое Вам спасибо и успехов!))))

Откомментировал блог 26.11.2019, 06:26:22
С Днём Рождения! Спасибо, что Вы есть!

Откомментировал профиль Светлана 13.11.2018, 23:01:23
Здравствуйте! Вы меня заинтриговали, начинаю читать)

Откомментировал книгу Королевская Академия Магии. Неестественный Отбор 14.04.2018, 16:22:33
Большое спасибо! Невероятно интересно))

Откомментировал профиль Светлана 10.04.2018, 08:49:31
Виктория Олейник, Это Вам огромное СПАСИБО, такой интересной книги я давно не читала))) с нетерпением буду ждать продолжения)))