Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Нелюбимая жена 18.05.2023, 20:47:55
Первая книга, которую хочется читать даже в процессе ее написания! Хочется узнать, что же будет дальше! Столько вариантов развития событий в голове, верится в лучшее, а каждая следующая глава «подкидывает» героине новые проблемы… Бедная :( А что касается ГГ, то не будем забывать, как воспитывались мужчины в те времена… положительно его характеризует даже то, что он решил порвать с любовницей.

Откомментировал книгу Медсестра в законе 08.01.2022, 21:03:10
Странная подборка слов: выпивши (правильно было бы «выпив»), нацанцевавшись («когда мы натанцевались»), освободившись («я освободилась и…»). Дальше читать не стала