лично я неточностей не вижу. кромне одной, но она не так важна. история красивая. читается легко. и правильно, что простила. надо было даже раньше ) а комменты про свекровь вообще насмешили. Читайте внимательнее! Автору спасибо!
Люблю иногда читать легкие книги, чтобы отвлечься от работы и учебы. Но Ваша книга отвлекла меня на весь день. Просто на одном дыхании. Спасибо огромное за интересную и жизненную историю, без похищений, хлороформа и прочих сказок. Отличная история, Вы большая молодец!