Добрый вечер.
Никогда нигде не писала отзывы. Но вам хочу сказать огромное спасибо за ваш труд. Читала не отрываясь. Не люблю долгие описания чувств, внешности, природы и т. д. Но ваши сравнения хочется читать, перечитывать и даже заучивать, чтобы процитировать. У вас ТАЛАНТ. И я желаю вам не останавливаться. Вдохновения вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии