Не знаю, но у меня ощущение, что у автора на второй книги открылось второе дыхание, я прочитала треть книга за вдох, читается за вздох весело и без заботно при этом переживаешь события! Спасибо!
дополнение:Автор очень классный, но прочтение книги на вечер, в приятной романтической обстановке,не подходит! Хотя я не спорю, у каждого своё понятие,хорошего вечера! Но пока я читала мой вечер менялся из хорошего в не очень. А иногда обидно, в чём-то я, возможно не догоняю до автора!
Если честно, то меня хватило только до 18 главы, а дальше моз просто начил закипать, прости конечно, но с такой фантазией, вам нужно писить что угодно! Но любовное фентази! успехов, но в другом поприще!
Откомментировал книгу Перерождённая15.01.2020, 00:11:53
Обалденная книга! Читается легко, у меня ушёл вечер. Спасибо Автору! И зря Вы переживали за 17 главу, я тоже переживала! Спасибо Вам!!!
Откомментировал книгу Судьба-шутница06.12.2019, 10:10:09
Замечательная книга! Сюжет живой и интересный! Спасибо автору за книгу!