СВЕТЛАНА

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 10.03.2022, 17:55:08
Алиса Ардова, Без этого никак, ее жаждут все, Аллан классный парень и заслуживает свою настоящую истинную любовь, а т.к. в отношениях Кайдена и Ани все уже ясно, считаю, что под конец книги так скоренько Аллану найти суженую это как-то несправедливо к нему. Причем невеста ему нужна неординарная, Аня вон как планочку подняла, тип Кетры или Бэлиссы ему не нужен, он хочет по-настоящему, а это, видимо, уже совсем другая история, отдельная. И в жалости он не нуждается, Аня-не его судьба, а у него все еще впереди

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 28.01.2022, 11:58:19
Чет переживаю за ребят, поцеловаться нормально не дают им, вечно кто-то врывается, стучит, вызывает куда-то, а Джалана, наверное, даже в брачную ночь будет стоять за дверью спальни и требовать чтобы ее немедленно впустили, она же переживает.

Откомментировал книгу Золотые Нити. Огонь, земля и клочок шерсти 28.11.2021, 21:34:20
Валерия Шаталова, Может, конечно, и инстинкты всему виной, но, если бы не обстоятельства, то Кристина осталась бы с Рэем, а Арс вообще раньше него появился, но не вызывал в ней особых чувств, всё равно она всегда думала о Рэе. Как-то шкребёт на душе, что слишком уж быстро она переключилась на Арса, легкомысленно как-то, т.е ей не важно узнает Рэй про них с Арсом или нет, уехал и уехал, главное, что не вернется, можно жизнь с чистого листа начать, с другим братом, уж могла бы хоть немного пострадать от разлуки с любимым, говорю же, я ее не понимаю, не про действия мужчин речь

Откомментировал книгу Золотые Нити. Огонь, земля и клочок шерсти 28.11.2021, 18:47:43
Очень жаль, что у таких страстных отношений Рэя и Кристины не может быть будущего, у Рэя, наверное, не было другого выхода, он любил ее и поэтому ушел. Но вот Кристину я вообще не понимаю, как так? только что безумно любила Рэя и уже с его братом Арсом, да и к нему раньше , кроме дружбы, не чувствовала она ничего особо, а чем она лучше Жардины, которую так за это осуждали? Ей все равно что ли с кем из братьев быть, зачем, автор? Зачем она так с Рэем, который отказался от любви во имя любви?

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 18.09.2021, 21:53:36
Полина Ром, отсыл к теме вакцинации от ковида, конечно же. Согласна, Вы и не уговаривали никого откупиться, скорее, наоборот, я рассмотрела призыв и пропаганду, вот от этого и передернуло, что книгу читаешь о средневековье и здесь об этом же. У нас вся семья привитая, но хочется как-то отдохнуть, а подтекст увидели многие читатели, поэтому и развернули дебаты, а у нас здесь не политика, а библиотека

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 18.09.2021, 21:21:25
Полина Ром, Я вовсе не об этом писала, а о том, что здесь читатели должны сюжеты обсуждать, а не рассуждать на тему ковида кто привился, кто нет, кто прав, а кто нет

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 18.09.2021, 21:11:36
Полина Ром, Просмотрела, спасибо, весьма познавательно, может оно, конечно, и так, но ведь, судя по бурным комментариям читателей на актуальную тему , не мне одной, так сказать, показалось.

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 18.09.2021, 20:20:18
А я предлагаю не устраивать здесь ток-шоу на тему вакцинации от ковида, кто за и кто против, и не провоцировать друг друга на негатив, сколько людей, столько будет и мнений, все равно никто никому ничего не докажет. Лично я здесь для того, чтобы читать интересные истории, сопереживать и радоваться за героев и отдыхать душой за приятным вечерним чтением, а не участвовать в злобных пререканиях на тему нынешней пандемии, этого хватает и в реальной жизни. Несомненно, эта книга - замечательная, пожалуй, одна из лучших, что я прочитала на литнете, но, автор! когда прочитала про "откупиться", аж передернуло, ну зачем же такой явный отсыл?

Откомментировал книгу Счастливый торт Шарлотты 30.08.2021, 12:48:13
Если предположить, что хозяева знают, что девушка богата и брак будет выгодным, то не проще ли было папе присоветовать сыну хотя бы попытаться понравится ей, он же такой неотразимый, нравится женщинам, ясно, что привык получать все, что захочет, она ему все-таки нравится, в чем дело, для начала возьми поухаживай за дамой, зачем он ее все время запугивает?

Откомментировал книгу Счастливый торт Шарлотты 30.08.2021, 11:58:09
Эва Гринерс, Да, наверное, единственное разумное объяснение его настойчивости, это то, что он знает кто она такая, поэтому и торопится. А искал ли он ее родственников на самом деле? Если старый лис решил схитрить и по-быстренькому обтяпать выгодное дельце, прикрываясь заботой, то ему крайне невыгодно, чтобы ее нашли сейчас. Наверняка ее уже ищут.

Откомментировал книгу Счастливый торт Шарлотты 30.08.2021, 09:48:01
Папаша какой-то инфантильный, девушка всего второй день в доме, а он уже ей предлагает к сыночке присмотреться, конечно, желание пристроить непутевого в добрые руки понятно, но и головой тоже надо думать, ведь, судя по платью, девушка не из бедных, к тому же, не помнит ничего, а вдруг у нее родственники найдутся, которые против будут, или у нее уже есть жених, или даже она может оказаться замужем, что-то он поторопился, а ведь дядя взрослый, троих детей воспитал, мог бы быть порассудительнее.

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 14.08.2021, 19:07:58
porfiri, А при чем здесь 100 рублей? Сумма за книгу как была объявлена, так ее и оплатили, все честно, и, вот еще, если вы не автор данной книги, или лицо незаинтересованное, это вообще не вашего ума дело рассуждать о суммах оплаты, а читатели, вместо неоднократно обещанных автором 120 дней, так сказать по правилам Литнета, не получили продолжения, а теперь, выходит, что "легли на пол и стучат ногами"? И при чем здесь привились они или нет при вопросе о том будет ли продолжение.

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 18.07.2021, 21:47:42
Ната, самое главное, это то, что читатели действительно верят в Вас, а это для автора, наверное, наибольшая ценность и поддержка.

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 05.07.2021, 19:53:23
Olga Bela, В том мире, конечно, жить можно, а выжить?

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 04.07.2021, 13:12:15
Ната Лакомка, Похоже, что мы тут имеем дело с элементарной завистью, зато никто не сказал, что скучно или неинтересно

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 04.07.2021, 12:17:37
Ната Лакомка, Если честно, вот не хочу, чтобы скоро, там дел незаконченных уйма, и с мельницей и с бизнесом, мамашу пристроить надо, не бросать же ее, Анна под ногами крутилась, тайна с голосом и курочками, Витька с порталом, да там еще писать и писать, не торопитесь быстро закончить книгу, все же не уместить в пару-тройку глав

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 04.07.2021, 11:59:35
Чувствуется, что автор серьезно задет негативными комментами, настроение близко к нулю, видимо, поэтому исчезло вкусное описание рецептов да и любовная линия почти сошла на нет. Уверена, многие и не хотели обижать автора целенаправленно, некоторым просто не хватает терпения, а порой и воспитания, ведь сюжет так мощно закручен и читатели на таком крючке, что не соскочешь, поэтому отдельные экземпляры слетают с катушек, желая получить свою прелесть. Не пойму, почему Ната так сосредоточилась именно на них, разве это стоит внимания?

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 03.07.2021, 21:27:17
А может, господин Ковалёв, он же Витька, в теме был, ведь просто так жен за борт с лодки не сталкивают, даже ради шутки, тем более, в чужой стране в озеро с историей, знал же, наверняка, что-то

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 30.06.2021, 20:57:37
С перемещением остались нерешенные вопросы и нераскрытые тайны, которые мы должны узнать, может, они найдут способ тусоваться между мирами без утопления и потери сознания

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 25.06.2021, 21:16:25
Ната, что значит-скорее всего, это будет последняя книга? Вы больше не будете творить для нас?

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 26.02.2021, 15:22:20
Когда ждать продолжения?