СВЕТЛАНА

Комментировал

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 19.12.2020, 13:59:04
Добрый день ) Когда следующая прода ?

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 16.12.2020, 12:28:47
Очень жаль, что открыли подписку, несколько раз спрашивали будет она или нет( Легкого пера вам и вдохновения!!))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 15.12.2020, 00:52:18
Анастасия Вкусная, Спасибо за ваш труд))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 15.12.2020, 00:23:31
Анастасия Вкусная, Ждееееемс ))) Вот бы ещё не маленькая глава, а хотя бы парочку сразу )

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 15.12.2020, 00:15:11
Нуууу в принципе поступил как нормальный мужчина, не по углам зажимает или в кабинете, а пригласил в ресторан на разговор, создал атмосферу, а там уже её дело согласиться или отказаться! Надеюсь только, что он не будет давить на Лену, и настаивать на оплаченном номере))))

Откомментировал книгу Да, мой босс! 14.12.2020, 22:26:04
Слава Ленская, Ждём ждём )))))) Спасибо за ваш труд! Вдохновения ))))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 13.12.2020, 11:03:37
Ольга Свияженинова, Включится конечно как только почувствует что она реально готова уйти! А это чувствуешь сразу, не просто намерение женщины или её обиду, а настоящую решимость)))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 12.12.2020, 16:28:06
Свекровь конечно огонь .... ))))))))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 12.12.2020, 11:51:51
Анастасия Вкусная, Подписку на книгу открывает же сам автор? Причем тут администрация?)))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 09.12.2020, 15:15:34
Ой запал кто-то конкретно - ему уже общение дороже секса)))

Откомментировал книгу Невеста моего брата 08.12.2020, 22:28:53
Ооооооооо........... Алекс пошёл ей навстречу ))) Ева, раскройте секрет: он набросится на неё прям там в коридоре? Будет горячая сцена...????))))))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 08.12.2020, 12:38:57
Анастасия Вкусная, Ну вариантов всего два или согласиться или отказаться сразу))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 08.12.2020, 12:25:06
Анастасия, Лена же осознает что он от неё хочет???))) Она же не такая наивная)) Таааааак ждём сцену первого поцелуя))

Откомментировал книгу Невеста моего брата 06.12.2020, 21:14:22
Не зря Оля старше его на 7 лет.... опыт, опыт.... Флориды конкуренции пошли)))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 06.12.2020, 21:06:16
Как-то через чур быстро он с Вы на Ты пришёл ))))))))))

Откомментировал книгу Обязана быть его 05.12.2020, 17:35:40
SAlbi, Ничего страшного) Зато мне так читать удобно будет)

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 05.12.2020, 17:32:00
Ну я бы тоже подозревала Лену на его месте, логично) Ей только стоять на своём: не виноватая Я) Пусть служба безопасности свой хлеб отрабатывает и проверяет) Анастасия, она же не виновата, да....????? ))))

Откомментировал книгу Обязана быть его 04.12.2020, 21:51:12
Алиса, какой примерно объем книги планируется в страницах? Хочу купить подписку, когда книга будет дописана, и прочитать полностью. Не могу так читать по чуть чуть)

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 04.12.2020, 21:47:42
Блин не привык он платить за секс, а в такси садить не хочется ему - эгоист блин)))) хочется быстро и в машине и страсть не изображать, пойди в клубе спроси там полно таких, но за деньги) будем надеяться что его просто на Елене так толкнуло, что никого другого не хочет)

Откомментировал книгу Невеста моего брата 03.12.2020, 22:58:11
Аааааа.... Ева, ждём не дождёмся, когда котяра-Алекс выйдет на охоту))))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 03.12.2020, 17:15:03
Галина Васецкая, Галина наверное имеет в виду что муж тоже будет зависать в клубе)

Откомментировал книгу Невеста моего брата 03.12.2020, 13:54:53
Рада такая дерганая, местами прям раздражать начинает. Ну был эпизод, ничего криминального не произошло, но не переспали, чего так парится. А если он ей нравится, то опять же смысл ядом "плеваться", пусть признает это и успокоится)

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 02.12.2020, 13:52:32
Ждём завязку сюжета)) Спасибо автору за проду, жаль что глава такая короткая)

Откомментировал книгу Невеста моего брата 01.12.2020, 23:06:16
Ева, а зачем Рада согласилась ехать в этот дом??? Непонятно если честно ? В предыдущей главе она наотрез отказалась. А сейчас без видимых причин едет, еще и продолжает играть в отношения с Вадимом... и тут же говорит подруге как ей не хочется ехать. Деньги она отказалась брать в качестве сиделки. К Софи прям что ли прониклась, так она с ней толком и не знакома. На ум приходит только одно: едет чтобы продолжить с Алексом то, что они начали в клубе))))

Откомментировал книгу Столичный "принц" для молодой мамы 01.12.2020, 20:09:46
Анастасия, спасибо за главу!!!! Уже начинают импонировать мысли Лены))) Хорошо ей "повеселиться" на "деловой" встрече.