Нуууу в принципе поступил как нормальный мужчина, не по углам зажимает или в кабинете, а пригласил в ресторан на разговор, создал атмосферу, а там уже её дело согласиться или отказаться! Надеюсь только, что он не будет давить на Лену, и настаивать на оплаченном номере))))
Откомментировал книгу Да, мой босс! 14.12.2020, 22:26:04
Ольга Свияженинова, Включится конечно как только почувствует что она реально готова уйти! А это чувствуешь сразу, не просто намерение женщины или её обиду, а настоящую решимость)))
Ну я бы тоже подозревала Лену на его месте, логично) Ей только стоять на своём: не виноватая Я) Пусть служба безопасности свой хлеб отрабатывает и проверяет) Анастасия, она же не виновата, да....????? ))))
Алиса, какой примерно объем книги планируется в страницах? Хочу купить подписку, когда книга будет дописана, и прочитать полностью. Не могу так читать по чуть чуть)
Блин не привык он платить за секс, а в такси садить не хочется ему - эгоист блин)))) хочется быстро и в машине и страсть не изображать, пойди в клубе спроси там полно таких, но за деньги) будем надеяться что его просто на Елене так толкнуло, что никого другого не хочет)
Рада такая дерганая, местами прям раздражать начинает. Ну был эпизод, ничего криминального не произошло, но не переспали, чего так парится. А если он ей нравится, то опять же смысл ядом "плеваться", пусть признает это и успокоится)
Ева, а зачем Рада согласилась ехать в этот дом??? Непонятно если честно ?
В предыдущей главе она наотрез отказалась. А сейчас без видимых причин едет, еще и продолжает играть в отношения с Вадимом... и тут же говорит подруге как ей не хочется ехать. Деньги она отказалась брать в качестве сиделки. К Софи прям что ли прониклась, так она с ней толком и не знакома. На ум приходит только одно: едет чтобы продолжить с Алексом то, что они начали в клубе))))