Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 14.12.2020, 08:21:37
Сюжет хороший, но слишком сказочный, нереальный. Сцена в туалете с Оксаной и Игнатом вообще ... это как вообще возможно...