Это была очень интересная книга, я даже читала на работе)) настолько хотелось узнать продолжение. Огромное спасибо автору за книгу, помогите найти продолжение, у меня не открывается ссылка. Подскажите как называется вторая книга?)
Ну не возможно же быть такой не постоянной и дерганой. Я бы на месте Игната оставила её в покое. Да, бывают сомнения, переживания, но это не повод постоянно вести себя как капризный 5-ти летний ребёнок. Сложно представить работающую девушку, которую вроде бы уважают и абсолютно неуравновешенную, не знающую чего она хочет девушку, в одном лице.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии