Прошло 2 недели с окончания вашей книги и вроде уже есть информация, что ждать продолжения к лету... Но каждый день с надеждой захожу на страничку... 2 недели читаю разные книги разных авторов, но всё не то. Это по вашим книгам надо снимать фильмы и ждать уже всем миром выхода экранизации новой серии и спорить о продолжении. Ваши книги можно перечитывать и каждый раз переживать как в первый. Не останавливайтесь, писательство это ваше. Я, как многие, жду, что Лерой жив и что их история тоже не последняя, рассказанная вами о жителях Блю Бей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии