Очень хочется, чтобы СА пришла в себя. Пусть будет инвалидное кресло, но главное здравый ум. А в эпилоге у нее на коленках будет сидеть маленькая София и целовать со словами "бабулечка любимая", скорее всего только на французском, а СА будет улыбаться и поправлять правнучке бантик и произношение ))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии