Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Страсть под грифом "секретно" 17.03.2026, 23:01:57
Книга отличная!!!!!! Удивительно, что так мало звездочек.

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 19.02.2026, 09:00:01
Ленчик, И я в Шахтах родилась. Сейчас вот Доха Катар

Откомментировал книгу Контракт с подонком 13.06.2024, 07:41:34
Очень хочется, чтобы СА пришла в себя. Пусть будет инвалидное кресло, но главное здравый ум. А в эпилоге у нее на коленках будет сидеть маленькая София и целовать  со словами "бабулечка любимая", скорее всего только на французском, а СА будет улыбаться и поправлять правнучке бантик и произношение ))))