Знаете, это первая книга которую я читала по главам, ожидая обновлений! Меня на столько увлекло, что я не могла ждать выхода полной книги. Ощущение что меня саму волокло по всем этим метаниям Влады. На пике их отношений со Скориковым я читала и думала, вот это химия, вот это огонь! Хотелось бы что бы у них получилось. Больше половины книги я категорически противилась тому что бы Влада осталась с мужем. Мне казалось что это был не ее мужчина. Я даже не поняла в какой момент мое мнение перевернулось с ног на голову. Но я поняла что это именно тот финал, который необходим в этой истории! Спасибо вам, Ольга, за эти острые и волшебные эмоции! Легкого пера вам и вдохновения на новые истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии