Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста 12.02.2025, 22:16:45
Ох, глава конечно огонь! Я физически испытывала  ужас от эмоций Рады!. Прям ощущения, что поджались кокушки, которых нет. Умеете автор погрузить  в момент и дать его прочувствовать! Браво! 

Откомментировал книгу Невеста 11.02.2025, 14:00:23
Ольга Вечная, Потому что хороший парень. И ему тоже разобьют сердечко наверно. А это всегда больно, если есть чувства.

Откомментировал книгу Невеста 10.02.2025, 21:06:19
А мне становится очень жалко Ростика....