Перечитываю эту книгу уже много раз) очень нравятся такие сюжеты! А вообще все книги у этого автора интересные, добавила в библиотеку, и большую половину уже прочитала❤️
Александра спасибо вам за ваш труд, продолжайте и дальше радовать нас интересными историями❤️