Nadja Sorokina, А был ли выбор у Нины?Там где Нина оказалась не по своей воле выбора у неё не было . Она просто выживала,да в богатстве,да её любил шейх,но прав у неё не было.
Юлия Щербакова, Прочитайте книгу про Нину, сразу станет понятно ,почему все так случилось.Нина себе не принадлежала,можно сказать ,что жила - выживала в "золотой клетке".
Надежда Соловьёва, Надежда!Когда я читала книгу про Нину(маму) думала моё сердце не выдержит.Очень тяжёло было от безысходности положения Нины.Нина выживала,прошла через" ад".
Бабакова Людмила, не мог шейх принять детей Нины! Во второй книге будет объяснение, Он ей и имя сменит, и родословную. Там всё не так просто, а детей она будет опекать через сотрудников шейха . Так что она о своих детях не забывала ни минутки.В данном случае она оказалась без вины виноватая.