Спасибо за книгу. Каждый день я ждала продолжения-как же будут развиваться события в темном королевстве, как в следующей главе поведёт себя Лиан, и как на это ответит Ирас...Спасибо , что позволили пережить эту историю и нам, читателям. Жалко что она закончена...
Заставило задуматься "' грандиозное событие"-пожатие рук мага и оборотня, среди простых людей взаимопонимание и дружба случается проще , нет ни каких подковерных игр. Даже взгуснулось как то..