Книга очень, очень понравилась!! Читала, ревела, все чувства Дарины через себя пропустила, такой взрыв! Долго отойти не могла. Такие сильные чувства! В реальности этого нет, но так не хватает! Всегда тянулась к таким решительным, волевым и смелым, у самой то этого нет. КОГДА читаю, будто кино смотрю. Не хочется расставаться с героями, возвращаться в реальность. Поражает умение автора описывать чувства, просто изумляет как люди могут так писать книги!!!! ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед вашим талантом!