Урааа! Наконец-то вернулся любимый автор. Как-же не хватало ваших сказок. Оксана, вы вернëте всё ваши книги? Очень хочется перечитать их снова. Пришлось даже в Литгороде освоиться. Но мне там почему-то не комфортно. А теперь можно читать ваши книги на любимом портале.
Не понимаю. Книгу оплатила, читала до сегодняшнего дня. А теперь что, по новому оплачивать? Уважаемый автор, вы разберитесь, пожалуйста. Так и читателей постоянных потерять можно.