Мне показалось, что автору не пришла вовремя идея, что же там за темное прошлое у Арсена, или отца, и матрери впридачу. Долго было не выясненно, и так в конце грубо оборвалось, и бах, конец книги. Так вообще-то не делают. Да, бывают логические продолжения историй во 2 томе, про сюжетные линии, начатые параллельно в книге. Но чтобы так главную сюжетую линию не рассказать - это было большое разочарование.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии