Светлана Ватулина(Балиевских)

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на Ботаника! 31.07.2021, 18:25:29
здравствуйте очень нравятся ваши книги перечитала все, но ...оплатив эту так и не открылись последующие главы, что мне делать?

Откомментировал книгу Сладкое зло 04.05.2019, 19:40:25
Супер .!!!!..адреналин зашкаливает....спасибо автору ....

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 05.03.2019, 11:08:28
Сюжет просто супер....оторваться не могла ...но одно огорчает , что не дочитала ... другой рассказ чуть отвлек, но в голове все же герои Вашей книги .... желание одно.. узнать продолжение...спасибо за супер рассказ