Сюжет просто супер....оторваться не могла ...но одно огорчает , что не дочитала ... другой рассказ чуть отвлек, но в голове все же герои Вашей книги .... желание одно.. узнать продолжение...спасибо за супер рассказ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии