Светлана Войциховская

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница аптекарской лавки 05.08.2024, 17:16:23
до зомби еще интересно было, а потом уже перебор. и зомби, и астероид. бросила читать, открыла последнюю страницу, чтобы увидеть типичный хэ и всё. жаль, впечатление к концу книги сошло в минус. автору удачи.

Откомментировал книгу Чарованная щепка 01.12.2025, 14:38:08
Автору удачи! Но книга абсолютно не моя, осилила 8 глав и всё, дальше не могу!

Откомментировал книгу Брачная охота на главу тайной канцелярии 07.08.2019, 22:28:03
не смогла читать... 5 глав еле-еле осилила.. очень странный стиль написания.

Откомментировал книгу Срок твоей нелюбви 05.08.2019, 22:45:17
Не смогла дочитать.. для меня очень тяжёло написано, сюжет не зацепил, поэтому осилила глав 7, больше не смогла. На вкус и цвет, как говорится.

Откомментировал книгу Дар золотому дракону 08.04.2019, 15:58:49
Все ваши книги прочитала, а эту не смогла.. еле-еле до 5й главы дошла и бросила.

Откомментировал книгу 02.01.2019, 19:04:27
Анфиса Кузнецова, Согласна с Вами. Не смогла и половины прочитать.