С этой книги началось мое знакомство с этим автором. Лучше историй я в жизни не читала! Обязательно перечитаю, как только прочту все работы данного автора!
Я в полнейшем восторге ❤️
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.22.12.2020, 21:17:35
Здравствуйте) я только начинаю знакомиться с вашим творчеством. Все очень здорово и интрегующе. Но наткнулась на некую особенность. В первых четырех главах вы упоминаете персонажа с прозвищем "Гром", а с пятой главы он уже "Град". Я могу и ошибаться, может вы имеете ввиду и другого персонажа, но все же решила написать) Заранее прошу прощения за некую вредность с моей стороны. Продолжаю читать.
Екатерина, совести у вас просто нет, заканчивать главы на таких моментах ? не одного дня ещё не прошло, чтобы я не заглянула в библиотеку в ожидании продолжения !!!
Екатерина, так получилось, что скачав данное приложение, я сразу наткнулась на ваши книги. это третья книга, которую я читаю. И хочу сказать лишь одно! Вы чертов гений!!! Да как можно придумать такой сюжет? Это же просто шедевр!!! Я пробовала читать книги других авторов, но каждый раз возвращаюсь к вашим! Спасибо за бессонные ночи и бурю эмоций! Надеюсь вы будете писать вечно! ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии