Люблю такие книги , когда открываешь и сразу падаешь в них, уходишь с головой. Наслаждаешься историей . И написано красивым языком . И сердцем и душой наслаждаешься. Спасибо за труд.
Откомментировал книгу 14.04.2020, 18:17:51
Очень понравилось. Не хотелось сначала читать про двух омег. Но Адам это Нечто )) Поняла, что перечитаю, потому что проглотила ночью а теперь хочу растянуть удовольствие
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии