Светлана вообще-то Жукова

Комментировал

Откомментировал блог Опять я))) 28.06.2021, 14:55:47
Что за моя любимая серия, возвращайте пожалуйста)

Откомментировал книгу Молчит сомнительно Восток 03.06.2021, 12:36:19
как долго ждала, но не зря. спасибо, автор, спасибо.

Откомментировал книгу Поиск 26.04.2021, 12:53:40
обожаю ваш омегаверс

Откомментировал книгу Цугцванг. Два королевства 04.02.2021, 03:08:01
очень очень жду второго тома. хотела этот растянуть на подольше не смогла. как дождаться теперь? какой то незавершённый гештальт просто)

Откомментировал книгу 18.01.2021, 10:49:48
отличное начало для серии

Откомментировал блог Когда продолжение? 10.01.2021, 22:49:27
Это классно!)

Откомментировал блог 01.01.2021, 15:41:23
С самым новым!)

Откомментировал блог Еще раз внимание 01.12.2020, 11:08:43
Вот и повод перечитать))

Откомментировал книгу 15.10.2020, 22:01:06
спасибо ,автор, люблю обожаю)) история супер, пожалуй круче первых двух даже. Выздоравливай

Откомментировал книгу 06.10.2020, 17:33:26
ааа . ... я изменяю своим принципам не начинать читать незаконченное...ммм . не могу побороть искушение. а ведь их десять , омежек то))

Откомментировал книгу Служебный роман-3 24.09.2020, 22:24:50
жду жду))

Откомментировал блог 18.09.2020, 14:28:17
Я как всегда жду полной книги. Вы никогда не разочаровываете)

Откомментировал блог Глава третья и извинения за превращение в черепаху 17.09.2020, 23:57:31
Классная музЫчка. Я все же жду целиком. Но не сомневаюсь, будет - все будет не оторвать за уши

Откомментировал книгу 22.08.2020, 22:14:30
классная серия) спасибо за скорость ! то что нужно чтобы развеяться

Откомментировал книгу 07.08.2020, 18:46:44
стихи класнючие... здорово

Откомментировал книгу Молчит сомнительно Восток 02.08.2020, 21:01:16
Мия Левис, ура!!! я так жду ...

Откомментировал книгу Космос. Вавилон 27.07.2020, 09:13:02
Буду ждать продолжения)

Откомментировал книгу Окно на северную сторону 11.07.2020, 06:26:08
Это одна из лучших историй что я прочитала. Жду Восток

Откомментировал книгу Секретарь 07.07.2020, 18:59:34
Обожаю Деямерру

Откомментировал книгу 10.06.2020, 13:59:18
Отличная история с трезвым взглядом на главных героев

Откомментировал книгу Сохраняя тишину 26.04.2020, 00:58:11
Люблю такие книги , когда открываешь и сразу падаешь в них, уходишь с головой. Наслаждаешься историей . И написано красивым языком . И сердцем и душой наслаждаешься. Спасибо за труд.

Откомментировал книгу 14.04.2020, 18:17:51
Очень понравилось. Не хотелось сначала читать про двух омег. Но Адам это Нечто )) Поняла, что перечитаю, потому что проглотила ночью а теперь хочу растянуть удовольствие