Откомментировал книгу Случайная жена18.11.2020, 14:38:58
Хочу следующую главу от Дериана. Это после новости, что женат, придти в себя...ух как не просто будет. Да и у первосвященника нужно выпытать многое...
Откомментировал книгу Случайная жена17.11.2020, 11:29:04
А вот мне почему-то кажется, что с Теолисом останется в конце концов Кайлиса. Да и принц ей не понравился. А Теолис не хуже Дериана и , возможно, Эджения-Мириана-Виктория в него бы и влюбилась, не встретился бы ей раньше Дериан, а теперь (судя по всему) в Теолиса просто "обязана" влюбиться Кайлисия. Да и кто как не ревнивая "соперница" может открыть "секрет Мирианы" Дериану...
Откомментировал книгу Случайная жена14.11.2020, 23:50:50
Вот это поворот! Значит Виктория нужна ещё и принцу! И все устроено ради нее! Но неужели так легко забрать магию Тиоши? А раз аракул почувствовал эту магию, то почему ее не почувствовал Дэриана, ведь его предки заточили Тиоши и когда искал Викторию, то в лесу возле храма чувствовал Тиоши. И ещё вопрос: если брачная метка у Дериана не проявилась, но она есть, то почему не чувствует ее на Виктории? Жду продолжения. Становится горячо...
Откомментировал книгу Случайная жена10.11.2020, 20:01:07
Хочется узнать мысли Дэриана, когда проснется. И может после этой ночи Виктория поймет, что ее обманули и за убийство мужа ее никто не разыскивает.
Откомментировал книгу Случайная жена08.11.2020, 16:27:40
Хочется действий, эмоций! И со стороны Дэриана и со стороны Виктории.
Откомментировал книгу Случайная жена07.11.2020, 15:51:34
Интересно читать, когда чередуются главы: ОН, ОНА... А ещё интересно узнать про Тиаши (ее историю и как себе сейчас ведёт) и чтобы Виктория ещё немного узнала про нее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии