Откомментировал книгу Папина дочка31.10.2025, 21:17:42
Спасибо большое за роман. Единственное мне бы хотелось больше эмоций Александра со свадьбы. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо.
Откомментировал книгу Сломай меня27.10.2025, 21:21:24
Инна огромнейшее спасибо за такое чудесное продолжение. Ревность Макса и его необходимость в ней прослеживается с каждой главой. Он любит её, подарил кольцо, но сделать предложение пока не решается. Надеюсь после ванны он решится и она отпустит свои страхи.
Откомментировал книгу Сломай меня24.10.2025, 16:51:19
Инна, огромное спасибо за продолжения Макса и Таи, он её любит, очень и оберегает. С ним она как за каменной стеной.
огромное спасибо. Вот мне бы хотелось что бы Маша нашла свою любовь с другим, вот не вижу я её с отцом Вадима. Она девочка хорошая, хочется счастья для нее с хорошим парнем. Лев мужик хороший, ну ему нужна постарше. Маша девочка ещё.
Людмила, большое спасибо. Читаю и у самой мурашки по коже, как будто за Грома все его чувства пережила, столько эмоций внутри, что сложно это выразить словами. Такое пережить и стать ещё сильнее это мощь. То что любовь всей жизни отомщена, ни чего не значит, он как винил себя, так и винит что не смог защитить любовь всей своей жизни. В этом можно и не сомневаться, она одна была, есть и будет. Очень больно читать его мысли, любовь не ушла, боль тем более. Месть не смягчила его, а сделала сильнее и злее.
Огромное спасибо, ждём продолжение с большим интересом.
Откомментировал книгу Будешь моей20.09.2025, 10:55:28
Инна, огромное спасибо, это просто космос читать про наших парочек. Пожалуйста продолжайте писать, нам всем очень нравиться. Спасибо вам.
Откомментировал книгу Игра с мажором06.09.2025, 23:43:45
Пока не очень понятен суть, как то все в куче и сразу. Возможно первая книга га так идёт, надеюсь автор разложить чуть более по полочкам. успеха вам.
Большое спасибо за такое продолжение. Очень волнительно и радостно за наших ребят.....
Откомментировал книгу Сломай меня22.08.2025, 10:20:13
Конечно он не мог отпустить свою девочку, а ведь Тая его, он просто не может заставить её быть насильно, хочет чтоб сама это поняла и приняла. А Макс как увидел что её нет и может потерять, вот и катушки слетели, выдержка рухнула. Он чувствует только с ней себя хорошо, и мне кажется сейчас что то будет думать что б не отпустить, он же не сможет уже без неё, когда попробовал как быть в ней.....
Инна громное спасибо. Жду всегда с нетерпением.
Откомментировал книгу Сломай меня13.08.2025, 12:16:03
Мариша Кожевникова, А зачем удалили?
Откомментировал книгу Сломай меня13.08.2025, 12:15:41
Анастасия Кузина, Точно, а я и думаю у меня только пропала, оказывается нет
Откомментировал книгу Сломай меня13.08.2025, 08:56:53
Ой, с такими эмоциями я пособираю главы, иначе нервный тик нападёт. Так хочется треснуть Макса, ну хватит её проверять, покажи что нужна, сто нуждаешься в ней. Инна спасибо за такие эмоции, жду и собираю опять главы....
Лена, огромное спасибо за такую чудесную, самую лучшую книгу. Чернов мой любимчик, спасибо за их любовь, веру, семью. Безмерно благодарна за такую особенную любовь.
Людмила, огромное спасибо за такое продолжение. Ни разу не пожалела что жду от Вас проду. да долго, да непривычно, ну с такими семейными обстоятельствами такие проды делать, вы просто чудо. Спасибо Вам.
спасибо большое за главу. Теперь очень интересует что же там с Лизой.....
Откомментировал блог 28.06.2025, 10:33:11
Огромное спасибо. 🔥🔥 пепечитано не раз. 🔥🔥🔥 думаю и не последний
Откомментировал книгу Сломай меня11.06.2025, 11:31:24
Инна, подскажите пожалуйста, финал на когда планируется, хочу уже прочитать готовое, сейчас нервишки шалят от их недоверия друг другу. очень жду каждую проду, ну читать пока не буду. Ещё раз спасибо вам огромное.
Откомментировал книгу Сломай меня01.06.2025, 14:05:33
Вот мне кажется что в следующей главе будет какой-то взрыв эмоций у Таи. Не хотелось бы что бы Макс опять её проверял таким же способом как в горах в джакузи. Очень верю в его любовь к Тае.