Дина, книга очень интересная и героиня молодец. Он взрослый мужик забыл как ухаживать пусть теперь вспоминает, а она юная, без всякого опыта и такое испытать, правильно теперь всего боится и не доверяет. Пишите как вы задумали. Спасибо.
Дина, большое спасибо за проды. Читаю вторую книгу и очень переживаю за героев. Молодец! Книги интересные. Пожалуйста, не останавливайтесь. Очень ждём Ваших прод,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии