Светлана Худеева

Комментировал

Откомментировал книгу Зомби по-русски 12.03.2018, 08:02:28
Так вот в чем дело! Рита из того же теста, что и Евгения! Вот, наверное, почему ее так тянуло к Виктору. Он не наблюдатель, но в нем течет та же кровь. Сергачева жалко. Теперь, скорее всего,роль лидера возьмет на себя Рита? С ее возможностями у выживших больше шанса спастись от зомби! Спасибо, Ева, за очередную проду!

Откомментировал книгу Зомби по-русски 28.02.2018, 15:43:11
М-м, какая сцена! Не понятно только, передалась мутация Рите или нет? Блин, почему-то такой способ передачи ассоциируется с ЗППП как болезнь :)) Ева, лучше бы через укус, как у вампиров, а? А если бы герои вздумали предохраняться? Или Рита готова была принять заразу?

Откомментировал книгу Зомби по-русски 27.01.2018, 19:17:27
Логопед, А если не найдет, Собакина "полицейского" включит и все разрулит! Как я понимаю, Рите палец в рот не клади:)))))За свое - пристрелит и не спросит как звали!

Откомментировал книгу Зомби по-русски 12.01.2018, 07:36:05
Ой, наконец-то я снова с вами! Потеряла доступ к профилю, так что пришлось заново регистрироваться:))! Ох, смотрю, без меня многое здесь случилось! Очень рада, что Макс оказался живым! Очень зацепила история с Ульянкой! Это надо ж быть такой тварью, чтобы продавать собственную племянницу! Знаешь, Ева, меня только вот что насторожило. Если дед Ульяны - участник ВОВ, когда уходил на фронт, Матрена уже существовала, так? Даже если она в то время была младенцем ( в книге не указывается, сколько ей тогда было, поэтому предположим такой вариант), значит в наше время она скорее подходит на роль бабушки, чем тетки для Ульяны. Я права?