Для меня это вторая книга этого автора и думаю, что не последняя. Очень уж понравилось, как автор пишет, да и идеи новые, не шаблонные. Первые две главы давались сложно, наверное потому, что привыкла, что повествование обычно от первого лица ( по крайней мере среди того, что я прочла за последнее время), а тут от третьего. Но к третьей главе освоилась, вошла во вкус и к концу книги поняла, что так даже лучше! На некоторых моментах и диалогах спотыкалась, но автор предупредил, что историю ждёт отшлифовка и доработка, поэтому, благополучно не обращая на пороги внимания, получила удовольствие и сейчас пойду смотреть, что ещё есть интересненького у Алисы. :) Огромное спасибо!
Очень милая история о том, что нужно не бояться перемен в жизни и идти им на встречу, если чувствуешь, что нужно что-то менять. Героиня гнома, сначала я аж засомневалась, но зря. Она прелесть! А как гномий характер проявился возле фонтана :). Читая о её кавалере ни разу не представила карлика с бородой, за это отдельное спасибо автору. Очень хорошо получилось у автора представить нам молодого, влюблённого, подающего большие надежды гнома.
Спасибо, ещё раз, за Ваш труд! Успехов Вам в творчестве и новых идей!
Очень понравилась история. Есть и любовь и интрига и новизна идеи. Скучно не было, было очень интересно и было сложно оторваться от событий. А сыну всю жизнь с виляющим хвостом ходить или он с возрастом научится его прятать? Анастасия, успехов Вам в творчестве и неиссякающий поток новых интересных идей для Ваших книг!
Откомментировал книгу Лишняя невеста22.08.2018, 19:01:58
Большое спасибо автору за замечательную историю, которая скрасила мой вечер. Хотя есть некоторые моменты, которые я не совсем поняла... Ещё как-то споткнулась на понимании, когда же героиня успела влюбиться. Тем, кто думает, читать или нет - рекомендую тем, кто хочет почитать историю без лишней ванили и с адекватной героиней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии