Лена, очень приятно знакомиться с Вами через Ваше творчество! Из под Вашего пера вышла интересная история и прекрасные герои с их невероятными судьбами. Ни грамма не жалею, что оформила подписку на Ваши книги! Творите, пишите и удивляйте Ваших читателей! А я с нетерпением буду ждать Ваших новых книг! Удачи Вам!
Откомментировал книгу 27.08.2017, 09:48:17
Хоть отрывок и небольшой, как-то сразу втянул. И вроде ничего такого еще не произошло, тем не менее интересно что же будет дальше. Ждем...
Потрясающе!!! Ваша книга бесподобна!!! Всегда читала опубликованные книги, но на Лит-Эре тоже есть достойные. Ваша книга просто супер: и мир, и герои, и ситуации, в которых они оказываются. Желаю вам творческих успехов. И конечно, с нетерпением жду следующую часть.
Добрый день, Анастасия!
Очень понравилась Ваша книга. Прочитала ее кажется в одно мгновенье!!! Очень интересные герои и переплетение их судеб!
Желаю Вам хорошего отдыха и много приятных впечатлений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии