светланка

Комментировал

Откомментировал книгу Горькие ягодки 18.10.2021, 02:45:51
Книга написана легким слогом, читается очень быстро и с удовольствием, герои прописаны ярко, доступно .История Марины и Андрея , интересна, за всё время чтения, держит читателя ,что же дальше? Камушек в груди растопит и ребенок Андрея не оставит равнодушным! Спасибо огромное за возможность прочитать книгу! Автору вдохновения и новых идей! Книга шикарная! Спасибо вам большое за пережитые эмоции, за отлично проведенное время - чтения вашего романа. Хочется узнать историю Даши и не сомневаюсь, что роман также, несомненно, увлечет за собой в водоворот жизненных отношений , заинтриговав нас на протяжении всего чтения.