О Боже, я всё больше влюбляюсь в эту историю! Получается, туда могут входить не только те, кому нужна помощь, и не только хорошие люди. Тут намного сложнее и в то же время проще: в эту кофейню входят лишь однажды, чтобы получить по заслугам.
А я люблю растворимый кофе со вкусом карамели, ну это так, к слову пришлось.)
Так хорошо, что это еще не финал. Буду ждать продолжения!
Правда, невозможно оторваться, прочла на одном дыхании, жаль только, что мало. Всё, как я люблю: таинственная кофейня, которую не каждый может увидеть, волшебницы-анимаги (если использовать терминологию Роулинг) или они, наоборот, настоящие сова и кошка, умеющие превращаться в людей? И наконец, Гость. Не знаешь, кто он, но уже сочувствуешь. Мне кажется, плохой человек не смог бы войти в кофейню. Так интересно, что с ним случилось, помогут ли ему. В общем, жду продолжения, и уже утащила книгу в библиотеку. Спасибо!
Откомментировал блог 13.10.2021, 21:42:08
А у меня в библиотеке на Литнет (в телефоне) живут все книги серии "Ирка Хортица - суперведьма!") Это просто волшебно!
Наталия Ольховатова, Наталия, это называется Эффект Шахерезады. Илона и Кирилл - мои любимые писатели, но я верю в реинкарнацию и мне так и кажется, что в прошлом рождении они были теми самыми Шахерезадой и калифом Шахрияром. Вот и теперь Илона пишет так, словно от качества написанного зависит её жизнь, прерывает повествование на самом интересном месте, а Кирилл, наверное, её стимулирует в этом. Такое впечатление создаётся. Нам же, читателям, остаётся только радоваться, что эту книгу пишет не Джордж Мартин, поэтому Летицию кто-то всё равно спасёт. Очень-очень надеюсь на это!!!
Вообще-то книг должно быть 14, насколько мне известно: "Фэн-клуб колдовства" состоит из двух частей, потом идёт "Ведьмино наследство" (тоже из двух) дальше "Колдовской квест"и его непосредственное продолжение," Магия без правил" , потом "Воин сновидений", "Тень дракона", "Повелительница грозы", "Гость из пекла", "День рождения ведьмы", "Спасти дракона", "Долг ведьмы", "Выбор ведьмы".
Обожаю эту серию. Недавно открыла её для себя - и влюбилась. Знаю, что захочу перечитать через какое-то время, а может и не один раз.
А вот самой новой книги я не читала.( Очень хочу узнать, когда она выйдет в бумажном варианте (возможно, в издательстве "Эксмо" ) сколько будет стоить и как её можно будет заказать, чтобы приобрести?
Заранее благодарю за внимание!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Светломира Брестская .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии