Светлана Перерядкина, Вам предоставляют услугу, а пользоваться ей или нет только Ваш выбор. Если Вам трудно ждать новых глав и Вы любите читать книгу всю разом. то просто не покупайте пока она не будет окончена. Вас насильно ни кто не принуждает. В заблуждение Вас тоже ни кто не водит. Книги всегда помечены в каком они статусе а дальше выбор только за Вами!
Объясните кто-нибудь я не понимаю. Я читаю книгу, а тут прочитала аннотацию и у меня вообще пазлы не сходятся. Как будто анотация вообще не от этой книги...
Откомментировал книгу Будет жестко13.07.2024, 05:46:33
Катя, Если бы он пищал от восторга что она проявила инициативу это был бы уже не професор
Откомментировал книгу Будет жестко12.07.2024, 23:58:50
Olga, Ребят я не знаю насколько внимательно вы читаете главы?! Но в последней главе професор четка дал понять причину своих действий. Там руским языком прописано что он ведёт себя также как и Катя вела себя с ним. Что ему приходилось бегать за ней и выпрашивать у неё секса а теперь когда она проявила инициативу он ей показал какого это когда тебе постоянно отказываю... Когда приходиться постоянно уговаривать, выпрашивать, угрожать и брать силой и тд.
Откомментировал книгу Будет жестко27.06.2024, 20:13:15
Valentina Andreeva, мне тоже интересно! можете подсказать автора
Откомментировал блог 18.01.2024, 00:50:40
Mila Cinnamon, Тут возможно все и это понятно. Дело в отсутствии какой либо информации и игнорировании читателей.
Откомментировал блог 18.01.2024, 00:47:47
Маргарита, "Безжалостный" уже закончена.
Откомментировал блог 17.01.2024, 13:45:19
Я очень рада новой книге! Я читала все Ваши работы и являюсь Вашим фанатом но мне очень интересно как наверное и большинству Ваших читателей что будет с книгами "Кай" и "Между нами все будет жёстко"? Хотелось бы какой то конкретики а не игнорирования. Если вы не планируете их писать то так и скажите или поставьте временные рамки когда нам ждать продолжения... Очень обидно получать игнор от автора в тот момент когда он во всю отвечает на комментарии под другими своими работами(((