Свиридова Алиса

Комментировал

Откомментировал книгу 09.11.2020, 10:31:35
Прочла на одном дыхании, пропереживала каждое слово, я давненько электронных книге не читала, но искренне желаю всем девочкам найти баланс в жизни, как нашла его Лика и настроить единый метроном на общую волну со своим мужчиной, как она с Олегом!

Откомментировал книгу 09.11.2020, 10:30:45
По правде говоря, меня сразу захватила, я так и знала, что Денис будет мстить, вот только чем все это обернется для него... У него в жизни нет ничего, кроме памяти о любимой женщине и мести в настоящем... Даже жаль его.

Откомментировал книгу Мой... Желанный... Милый... 10.09.2020, 12:24:48
Интересно, что дальше будет даже

Откомментировал книгу Западня. От него не сбежать... 10.09.2020, 12:21:07
Подписка на книгу планируется или точно будет? :)

Откомментировал книгу 10.09.2020, 12:20:35
Anna Ivashenko, вроде пишется же

Откомментировал книгу 04.09.2020, 09:16:05
Очень хочется, чтобы героиня, как в финале буктрейлера сказана: СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ даже ВОПРЕКИ ВСЕМУ)))

Откомментировал книгу 04.09.2020, 09:13:40
Мне вот интересно, если героиня главная так любила, почему же этот ее Виталий все равно ушел? Мужиков не понять... И девушки две красивые все-таки. Они приятные обе по внешности. С лица воды не пить, в очередной раз убеждаюсь, потому что выбор героя не понятен) Новья ему захотелось. Новых ощущений!!! Ух какой... Спасибо!! С удовольствием прочитала повесть!!

Откомментировал книгу 14.06.2020, 17:24:04
Алиса Мишустина, Даааааа)))

Откомментировал книгу 14.06.2020, 17:23:53
Самые нежные чувства испытываю к этой истории. В ней будто добро и зло борятся.

Откомментировал книгу 25.05.2020, 18:17:21
Чаще всего о Марине можно только в минусе сказать, но если над ее головой такие тучи собрались, мне ее жаль...

Откомментировал книгу 16.05.2020, 10:44:14
Кошмар!... Как такое возможно??? Такой налёт совершить!!...

Откомментировал книгу 15.05.2020, 17:19:33
Марина со своей злостью, не умением прощать и отпускать, так и останется одна. Не спроста практически всегда одна, а Наденька в объятиях Виталия.

Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:44:22
Поздравляю с завершением "Только ты"))) Да-а-а-а-а...... Это все было супер эмоционально!!!!!!!!!

Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:43:42
Поздравляю с новой историей))) Я с вами)))

Откомментировал блог 24.04.2020, 17:23:03
Мне понравился вариант, что Лика просто стала делать. Делать, делать, делать. Шаг за шагом.

Откомментировал книгу 24.04.2020, 17:22:05
Мне нравится ! Очень :)) Я теперь жду эти 45 минут до новых глав))))))))

Откомментировал книгу 22.04.2020, 17:31:16
Лика и Виталий - как отдельный вид искусства)))

Откомментировал блог 15.04.2020, 01:21:08
Лолита Маркова, Есть такое)))

Откомментировал блог 15.04.2020, 01:20:46
Хомутов нормальный мужик. Со своими принципами и жизненными ценностями. Ему доверие плохо дается, а раздутое до небес самомнение и эгоистичность, делают свое дело.

Откомментировал блог 14.04.2020, 15:07:17
Да. Пожалуй соглашусь с тем, что высказывание подходит к ситуации, которая сейчас разворачивается. Мне хочется знать, уже даже интересно, насколько у Лики хватит терпения?

Откомментировал книгу 14.04.2020, 15:06:10
Всегда интересно, насколько у Лики хватит терпения?)

Откомментировал книгу 21.03.2020, 15:15:42
Интересное дело: Хомутов поговорил с лучшим другом, а тот сразу понял - все не просто так)) Не могу понять одного, неужели все мужики вот так вот "делятся" своими подвигами с друзьями? Я про девушек, кто нравится, кто как кому в постели и т.д. и т.п.? Видимо, все... Жду следующую главу))

Откомментировал блог 15.03.2020, 09:42:49
Я в читателях и в подписчиках)

Откомментировал книгу 15.03.2020, 09:42:18
Я читаю, нравится! Очень хорошо прописан сюжет, проработаны детали. Ощущение, будто в замочную скважину подглядываю за чужой жизнью и это так интересно)))