Откомментировал книгу Любовь Демона30.01.2025, 22:51:52
А мне вот интересно. Анна-то у нас по первому мужу - Каренина. Это еще где-то выстрелит? Или уже все, проехали? (И поезда ушли, и Вишневского посадили))
Mar, Может быть, и перелом сын получил в очередной аварии? только не с таким хорошим концом? И, пока мама приходила в себя, перелом оказалось поздно корректировать?
Ольга Турбич, Да, очень-очень интересно. Говорит, что она модель несостоявшаяся. И, вроде бы, этот подлец из агентства ей все дороги в модельном бизнесе перекрыл. А тут вдруг - съемки в Стамбуле. Стамбул, конечно, не Лондон. Но все равно интересно, как это удалось.
Да уж. Девочка созрела. А с гормонами шутки плохи. Эротические сны-фантазии: памятники голые и всякое такое. Попробуй пойми, наглотавшись таблеток, что это не сон
Мелисса, В книгах Талы это уже второй случай. Первая жена Шерхана погибла из-за своего сводного и его неразделенной "любви". Только там эта сюжетная линия не раскрывалась, Ямпольский узнал из дневника жены после ее смерти через несколько лет
А еще такая вот идея. Не зря, наверное, в тексте прозвучало, что маман Артура всегда была собранной, подтянутой, никогда не позволяла себе каких-то поблажек во внешнем виде. Может быть, это имеет какое-то отношение к ее зацикленности на "роде Тагаевых", "породе", восприятии других как "дворняжек"?
Хочу разгадку! Интересно, чья она дочь?
Думала, что раз появился Ямпольский, а он знал Тагаева-отца, то он-то и прояснит этот вопрос. Но пока разгадки нет...
Даже не верится, что скоро может быть конец. Так не хочется расставаться с героями.
Какой там "Свадебный салон" с миллиардером? Это "Проделки ТРИ "Д" :)
100% - подстава. Для этого и задание с нарушением закона придумали. Что же организаторы изобретут для Маши еще?
И - непонятно: ограничение на количество заданий есть? Если игрок не сходит с дистанции, когда он сможет считать себя выигравшим?
Мне кажется, Арсен тут ни во что вмешиваться не станет.
У него был свой интерес, в данном случае - чисто психология. Желание понять СВОИХ женщин, и, прежде всего, свою дочь. Не зря ведь он Эвочку попросил подождать, пока он с Настей поговорит.
Эва выросла без отца и дальше - повторяла матрицу своего детства, одна воспитывала дочь и старалась быть сильной. Интересно, как бы повела себя Агата, если бы он ее отринул. У Агаты, по крайней мере, не было матрицы девочки из неполной семьи, а была память о любящем отце
Марина Животкова, Да, задание интригует. Но ведь говорилось (если я не ошибаюсь), что организаторы игры закон уважают. Значит, угон вряд ли. Тогда что же?
Евгений Ли, Мне больше всего "зашел" Флеш Рояль.
У автора великолепно все: интрига, изложение. Прекрасный образный язык. Все на месте, ничего лишнего. Раньше никогда не увлекалась "женским романом". А тут вот подсела, и пока не перечитала всю Талу и ее второй аккаунт - Дина Ареева - не смогла остановиться.
А еще мне очень понравилось ее "Мы - драконы". Это такая чудесная сказка. Перекликается с Андерсоном. Но при этом совсем другое. После прочтения остается волшебное послевкусие